НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

Карнавал- это праздник чудесный,
Карнавал- это танцы и песни,
Карнавал- это радость и смех,
Карнавал- развлечение для всех!

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Это праздник, который имеет свою незабываемую атмосферу  всеобщего оживления, которая царит везде: дома, в магазинах, на работе и, конечно же, в Домах культуры.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая и радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. И долгожданный вечер наступил.

31 декабря в 20:00 часов в нашем ДК состоялся Новогодний карнавал.

 Красиво украшенный зал и раскрасавица- ёлочка  ждали всех гостей на торжество.

Одетые в сказочные персонажи организаторы мероприятия: Ткачева О.А., Касаткина О.Г., Пожалустина О.А., Ткачева Л.С. создавали праздничное настроение.

По старой доброй традиции мероприятие началось с поздравлений главы сельского поселения Липатова Н.В.

 Танцевальный конкурс «Самый выносливый» на приз главы сельского поселения  был интересен,  желающих было очень много. Сложность заключалась в том, что из группы  танцующих людей выбрать нужно было лучшего, и  обладателем этого приза стал Баранов Иван.

 Закружил Новогодний карнавал всех присутствующих в большой, веселый, дружный хоровод.

Была проведена беспроигрышная лотерея.

Программа была очень интересна и насыщена разными подвижными играми, викторинами, в которых активно принимали участие гости нашего новогоднего праздника, за что были поощрены сладкими призами.

Участницы танцевального коллектива «Любовь» -Власова С., Маркосян А., Кичигина О. (худ. руководитель Ткачева О.А.) подарили всем зажигательные танцы. Конкурсы и игры чередовались дискотекой.

Все присутствующие делились друг с другом приятными моментами, достижениями, которые произошли с ними в этом году.  Атмосфера праздника была теплой и дружной. Все мы поблагодарили уходящий год за мудрость, опыт и счастье.

Организованный Липатовым Н.В. салют в 23:00 ждал всех гостей на площади СДК. Под громкое «Ура!» и «С Новым годом!» ночное небо было усыпано мерцающими разноцветными огнями. На этой позитивной ноте и закончился Новогодний карнавал.

После чего все разошлись по домам встречать Новый год, но на этом праздник не закончился, уже в новом 2017 году в 02:00 часа ДК ждал все желающих на дискотеку.

Хочется пожелать всем в Новом году крепкого здоровья, благополучия, волшебства, и пусть все ваши мечты и ожидания осуществлятся.

 

С уважением, методист МУК «Дружба»
Ткачева О.А.